Сайт мошенников. К оплате прилепили пользовательской соглашение … где п. гласит что оплатив за товар вы его можете не получить…… Никто это не читает. Деньги берут и отписываются что типа вам не повезло…. ваша заявка пустая. Пишут что повторная оплата приведет к гарантированной покупке. НЕ ВЕДИТЕСЬ. ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН. НИ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НИ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИТЕ.
Ссылка на каппера:
https://mir-tankov.cc/?ysclid=mp5ctogsqj595313858
© Орфография и пунктуцация автора жалобы сохранены
Вам также могут быть интересны
Оставьте комментарий
Комментарии (0)