Мошенники. Хотела купить оптом новорождённому ребёнку одежду. Последние деньги отложенные отправила 30 т., а они пропали, заблокировали меня. Не успела даже сфотографировать конец чата, всё удалили.
Ссылка на каппера:
https://t.me/detskaya_odezhdakupit
© Орфография и пунктуцация автора жалобы сохранены
Вам также могут быть интересны
Оставьте комментарий
Комментарии (0)